Некоторые предложения

Meinkun4ik

Некоторые предложения

Сообщение Meinkun4ik » 30 ноя 2018, 00:37

Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Прошу Вашему вниманию несколько предложений, как по моему мнению существенно улучшат комфорт игры на Вашем проекте:

1) Открытие всех летных путей в Азероте (по Вашему усмотрению сделать их мгновенными). Это было бы удобно и раскрасило бы скучный кач на мобах и квестах, походами по инстам (которые можно проходить соло). Таким образом новый игрок может путешествовать по миру и проходить какие ему заблагоразумится данжики, попутно одеваясь и облегчая прокачку до 80.

2) Ввести награды за проведенное время в игре (только не голд, например эмблемы любые, все кроме льда). Опять же на Ваше усмотрение сколько нужно провести времени для получения наград и каковы будут данные награды. Настроить к этому авто кик из мира (анти афк система) , чтобы игроки не абузили , стоя в даларане афк.

3) Это больше не предложение , а вопрос по возможности реализации. Очень интересно возможно ли наладить награды, за получения внутриигровых ачивок, к примеру игрок получает не только бесполезные ачив.поинты, но и например те же эмблемы или маунтов все возможных (я не говорю , за глупые ачивки типа 80ый лвл итд). Напротив, ачив вроде Чокнутого или Лор мастера, Исследователь итд... Глобальные и сложные для получения ачивки , которые могли бы вознаграждаться должным образом, а не просто пометкой в ачив лист.

4) Ну и самое главное, как известно сервера с большими занижениями быстро надоедают игрокам, которые достигли тех или иных результатов. Человек одевается , бегает, ему становится скучно и уходит. Можно было бы как нибудь сбалансировать урезки , для того, чтобы геймплей не был похож на битьё маникена. Или же ввести функцию отключения занижений в том или ином данже/рейде, которая будет сопровождаться доп наградами к примеру (эмблемы, доп шмотка, саронит итд...)

Sainy

Re: Некоторые предложения

Сообщение Sainy » 30 ноя 2018, 13:38

Отвечу по порядку:
По поводу.1 - сразу нах. Если тебе нужны все открытые детки Азерота - скачивай ДК, по Нордскол у часть летных маршрутов завязана на квестовых события, тот же подъем рыцарей в ледяной короне или оплот черного клинка, в тех зонах пусто пока по квестовых событиям там не построят лагерь. Внесение изменений в клиент игры на таком уровне, потянет за собой кучу зависимостей которые раскроются дичайшими благами - нах. Это во вторых, во первых же, ачивка Исследователь, является одной из особенностей игры. Я помню как со своей женой морозным утром в выходные, на чоппере катался и открывал летные пути и неоткрытые места карты. Это было романтично. И нахер с пляжа вон с искусства всех кто с этим не согласен.

По поводу п.2 - аналогично первому пункту в части касающейся корректировок ядра игры. Баги. Я не согласен с оратором прокричавшим этот пункт потому что это изменит клиент, потребуется ввести свой собственный лаунчер. Да и нахера? В игре более 9000 ачивок. Люди годами, в прямом смысле этого слова выбивают их. Ачиводрочеры это особая каста в ВОВ. По счастью я к ним не отношусь, но я толерантно, и готов заступится за их права))

Про систему анти АФК и принудительный Кик, я тебя по айпи вычислю и реально приеду. Я в три окна в игре обычно сижу. Мне нахер не упёрлись твои автокикеры.

По п.3 - повторюсь, лезть в конфигурации клиентской и тем более серверной части - это провальная идея. Удовольствие сомнительное, а геморроя будет много. Может быть я олдфаг и не готов к переменам, потому что скучаю по моему 2009 году на офе в чистом вотлк клиенте. Может что-то ещё. Но нет. Голосую против. Все эти ваши свистели перделки - не нужны. Только чат, только 25хм вайп на Ленке по квестам ШМ, только лютый хардкор.

Прокричу за п.4 - тут я согласен с оратором. Занижайки по местам надо применять к инстам. Если мобов резать то резать всех. Я пока не знаю как это осуществить технически. Нужно лезть в ядро серверной части, а не только в его управляющий конфг. Это сложно, это больно. Но что поделаешь. Нас уже двое кто требует открыто и смело глядя прямо в глаза (труъ вариор хардкор!)

opiums

Сообщение opiums » 30 ноя 2018, 13:48

Привет всем, информация принята, будем думать ;)

Meinkun4ik

Сообщение Meinkun4ik » 30 ноя 2018, 16:25

Sainy писал(а):Отвечу по порядку:
По поводу.1 - сразу нах. Если тебе нужны все открытые детки Азерота - скачивай ДК, по Нордскол у часть летных маршрутов завязана на квестовых события, тот же подъем рыцарей в ледяной короне или оплот черного клинка, в тех зонах пусто пока по квестовых событиям там не построят лагерь. Внесение изменений в клиент игры на таком уровне, потянет за собой кучу зависимостей которые раскроются дичайшими благами - нах. Это во вторых, во первых же, ачивка Исследователь, является одной из особенностей игры. Я помню как со своей женой морозным утром в выходные, на чоппере катался и открывал летные пути и неоткрытые места карты. Это было романтично. И нахер с пляжа вон с искусства всех кто с этим не согласен.

По поводу п.2 - аналогично первому пункту в части касающейся корректировок ядра игры. Баги. Я не согласен с оратором прокричавшим этот пункт потому что это изменит клиент, потребуется ввести свой собственный лаунчер. Да и нахера? В игре более 9000 ачивок. Люди годами, в прямом смысле этого слова выбивают их. Ачиводрочеры это особая каста в ВОВ. По счастью я к ним не отношусь, но я толерантно, и готов заступится за их права))

Про систему анти АФК и принудительный Кик, я тебя по айпи вычислю и реально приеду. Я в три окна в игре обычно сижу. Мне нахер не упёрлись твои автокикеры.

По п.3 - повторюсь, лезть в конфигурации клиентской и тем более серверной части - это провальная идея. Удовольствие сомнительное, а геморроя будет много. Может быть я олдфаг и не готов к переменам, потому что скучаю по моему 2009 году на офе в чистом вотлк клиенте. Может что-то ещё. Но нет. Голосую против. Все эти ваши свистели перделки - не нужны. Только чат, только 25хм вайп на Ленке по квестам ШМ, только лютый хардкор.

Прокричу за п.4 - тут я согласен с оратором. Занижайки по местам надо применять к инстам. Если мобов резать то резать всех. Я пока не знаю как это осуществить технически. Нужно лезть в ядро серверной части, а не только в его управляющий конфг. Это сложно, это больно. Но что поделаешь. Нас уже двое кто требует открыто и смело глядя прямо в глаза (труъ вариор хардкор!)

Спасибо за развернутый ответ. Рад что хоть где то мы с тобой нашли общие точки соприкосновения во мнении , как должен выглядеть втлк в 2к18 ( считай 19ом). Одного только не понял, ты пишешь про хардкор и играешь тут) Играю с БК , играл на ванила пиратках, так что первое что улыбнуло это выбор патча, как не крути втлк легче бк и ванилы ( чувствительно легче ) Второе - это выбор сервера, почему не изен, там и занижений нет и икс меньше и доната нет, вот где хардкор. А подобные проекты как этот , ламповые, отличаются тем, что на них можно расслабиться ( я не про тупые фаны с рисовками и 255лвлами) И можно найти консенсус между сложностью игры и комфортом, интересом к игре. Согласись люди, которые хотят 100% близ лайк идут на вармейн или изик (на крайняк на цирк уродов"circle")
Да и ты открыл мне секрет, про 3 окна, я так понял тут все так играют , и физически на серве 3-4 человека (у каждого по 2-3 окна), вывод, что не так с проектом или просто людей заебал втлк в том виде как он был и есть , можно же сделать что то интересное и благоразумное во всех смыслах, взять тот же топ1 серв (по рейтингу) корж , они сделали свое, и это зашло людям. КАРОЧЕ Я К ЧЕМУ, ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ БЛИЗЛАЙК хардкор сервер, но с занижениями хах... Люди близлайковцы сидят на своих многозаселенных проектах во своих 6.7к гс и овер дох? ачив поинтов.

P.S. и всегда умилялся людям , которые говорят о близлайке на серверах 5-10 онлайна, близлайком априори нельзя назвать это. Ибо если ты помнишь эти ру оф очереди по пятницам для входа на старый добрый "Свежеватель Душ" , я успевал сходить на три урока и прийти домой, пока стоял в очереди на вход. Кароче не бывает близлайка с онлайном 5 тел... Вов о многонациональном населении , коммуникации тысяч игроков между собой.

А на самом деле все предельно ясно, серв похож на скачанное ядро, в котором ГМ не оч шарит или я не знаю как объяснить , что не работают элементарные вещи, вроде кристалла в даларане, вертолетов на корабль в Айскроуне итд... Мне кажется даже на самых обоссаных пиратках это все реализовано, а ты мне о близлайке говоришь милчеловек

opiums

Сообщение opiums » 02 дек 2018, 14:21

Кристалл в Даларан работает, по поводу остального к разрабам

Sainy

Сообщение Sainy » 03 дек 2018, 11:29

Как то сложно все у тебя. Зачем тебе ВОВ вообще? Тебя почитать, так нужно забить на все и начать пить.